Máxima
Facebook MáximaTwitter MáximaInstagram MáximaGoogle News Máxima
Famosos » Namoro?

Sem assumir o romance, Caio Castro deixa comentário em publicação de Grazi Massafera

Caio Castro e Grazi Massafera trocam comentários online

Máxima Digital Publicado em 15/10/2019, às 09h26 - Atualizado às 09h27

Caio Castro e Grazi Massafera
Caio Castro e Grazi Massafera - Instagram

O romance ainda não foi assumido, mas para os fãs de Grazi Massafera e Caio Castro, o amor está no ar. Para confirmar ainda mais as suspeitas dos internautas, os dois andaram trocando alguns comentários nas redes sociais. 

A dupla participou de uma trilha juntos. E claro, registraram o passeio em seus perfis no Instagram. No topo da Pedra da Gávea, no Rio de Janeiro, a atriz caprichou no carão e tirou uma "selfie" com a vista. 

Em sua conta na rede social, ela compartilhou nesta segunda-feira, 14, a foto com seus seguidores. Rapidamente, o ator deixou um comentário na postagem da protagonista de "Bom Sucesso": "A perna está tremendo até agora". 

Desde setembro, quando se beijaram na festa de Luciano Huck, os dois não se desgrudam. Sendo que já foram vistos juntos até em praia no litoral de São Paulo e no festival Rock in Rio.

O suposto casal já foi flagrado em jantares juntos, passeios ao ar livre e muitas trocas de comentários online

 

ACOMPANHE AS NOVIDADES MAIS QUENTES DO MUNDO DOS FAMOSOS PELO INSTAGRAM TAMBÉM. CLIQUE AQUI