Máxima
Facebook MáximaTwitter MáximaInstagram MáximaGoogle News Máxima
Vitrine / Livros

Hora da leitura: 10 romances em oferta para garantir no Esquenta Black Friday

Selecionamos 10 obras incríveis para quem deseja uma boa dose de romance

Redação Publicado em 11/11/2021, às 15h01

Selecionamos 10 obras incríveis para quem deseja uma boa dose de romance - Reprodução/Amazon
Selecionamos 10 obras incríveis para quem deseja uma boa dose de romance - Reprodução/Amazon

Nada melhor do que relaxar e ler um bom livros de romance, não é mesmo? Pensando nisso, preparamos uma lista com 10 obras incríveis que estão com ótimos descontos no Esquenta Black Friday da Amazon! E tem de tudo: para os fãs de Colleen Hoover, Jane Austen, Tessa Dare e muuito mais. Dá uma olhada: 

1. Tarde demais: https://amzn.to/3F5pvI1 

Reprodução/Amazon

 

2. Desejo e escândalo - Série Irmãos Trewlove Livro 1: https://amzn.to/3F6jviu 

Reprodução/Amazon

 

3. Ao seu lado: https://amzn.to/3c0r91p 

Reprodução/Amazon

 

4. Os 12 signos de Valentina: https://amzn.to/3D7cRYJ 

Reprodução/Amazon

 

5. Um amor de vigarista - Série Querida Conselheira Amorosa Livro 3: https://amzn.to/3oksHc7 

Reprodução/Amazon

 

6. Persuasão: https://amzn.to/3wDIl69 

Reprodução/Amazon

 

7. O fantasma da ópera: https://amzn.to/3Hd6fKJ 

Reprodução/Amazon

 

8. A vida na porta da geladeira: https://amzn.to/3c2dEht 

Reprodução/Amazon

 

9. Como se livrar de um escândalo: https://amzn.to/3odGCAA 

Reprodução/Amazon

 

10. Um bestseller pra chamar de meu: https://amzn.to/3wDVqwn 

Reprodução/Amazon

 

Vale lembrar que os preços e a quantidade disponível dos produtos condizem com os da data de publicação deste post. Além disso, assinantes Amazon Prime recebem os produtos com mais rapidez e frete grátis, e a Máxima Digital pode ganhar uma parcela das vendas ou outro tipo de compensação pelos links nesta página.

Aproveite Frete GRÁTIS, rápido e ilimitado com Amazon Prime: https://amzn.to/3a0brjU    

Amazon Music Unlimited – Experimente 30 dias grátis: https://amzn.to/3d118OJ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACOMPANHE AS NOVIDADES MAIS QUENTES DO MUNDO DOS FAMOSOS PELO INSTAGRAM TAMBÉM. CLIQUE AQUI